мой "серый" 924

Рассказываем о своих машинах.

Модераторы: fx, georotor, fraq

Аватара пользователя
Shurick
Телепорт
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 03:25
Откуда: Msk.ru
Контактная информация:

Re: мой "серый" 924

Сообщение Shurick »

ua3ycv писал(а):
ua3ycv писал(а):с этим вопросом то разобрался-это чудо-фильтрец под карбовую шестёрку-в нём есть дренаж сапуна-сча начал мучать вопрос о прошивке под ДАД на январь-7.2.....может и у кого то есть?
что нет.......?
j7es гугли.
931 '79: интеркулер + K26-3060-6.10, тормоза 951S, салон выброшен, 951 look.

ua3ycv
Мастер-джедай
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 18:11
Откуда: брянская губерня 32

Re: мой "серый" 924

Сообщение ua3ycv »

вот хорошая инфа-но есть одно но......хотелось бы из первых рук....ладно будем дерзать!
я тут!!!!!

Аватара пользователя
Shurick
Телепорт
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 03:25
Откуда: Msk.ru
Контактная информация:

Re: мой "серый" 924

Сообщение Shurick »

ua3ycv писал(а):вот хорошая инфа-но есть одно но......хотелось бы из первых рук....ладно будем дерзать!
Из первых рук будет весной - буду переходить на январь и эту прошивку.
931 '79: интеркулер + K26-3060-6.10, тормоза 951S, салон выброшен, 951 look.

Alpatskiy
Падаван
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 08:18
Откуда: Москва

Re: мой "серый" 924

Сообщение Alpatskiy »

ua3ycv писал(а):неспеша убиваем летнее время-то рыбалка -то охота...за.....вобщем лето-но тут решил заняться бампером-вколхозить фарки от таза-да и повесить его на место.....тут пообщавшись с Сергеем924 выяснилось что фарки бампера есть у него....недолгие поиски-И ВоТ ОНО!!!!!!!сегодня буду полировать стёкла :roll: кста-у него есть бампер на 924-ку с оторванным креплением-но целый!!!!может продать....
Привет! Не так давно подключился, начал все почитывать. Докрасили мою, Я в раздумьях о полировке стёкол, реально их можно отполироваться чтобы они смотрелись прилично относительно свежепокрашеной машины ?
Спасибо)

Alpatskiy
Падаван
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 08:18
Откуда: Москва

Re: мой "серый" 924

Сообщение Alpatskiy »

ua3ycv писал(а):прива!по резине-завтра пропишу название и размерность-не помню но индекс толи Y-V-высокоскоростная......по поводу фанариков.....там мне надо реализовать алгоритм-мотор запущен-горят в бампере противотуманы(в нашем случае дублёр дальнего света)фанарики-типо режим "ходовых огней"-включаем габарит-они гаснут-при работе основного света-всё в штате----так вот на злополучный белый с жёлтой полосой надо подать + через диод-а провод вижу а выдернуть красиво не могу :( :( :(
Можно ещё вопрос ?! ) По свету, мне посоветовали поставить ксенон, так как свет тусклый, это реально или не правильно ? )
Спасибо

ua3ycv
Мастер-джедай
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 18:11
Откуда: брянская губерня 32

Re: мой "серый" 924

Сообщение ua3ycv »

прива!по поводу полировки стёкл-это нужно делать но сильно зависит от материалов и состояния самих стёкл. у меня знакомый парень занимается в салоне "доводкой " авто перед продажей-данный процесс будет за ним (лобовое я ещё не поменял) по поводу головного света.....тут засада по полной-ставить ксенон на родную оптику это вообще пиздец!!!! на н4 вообще фокус смещён на 1.5 см вперёд-ближний в жопе получается-про дальний вообще молчу-новогодняя ёлка....светит как зря-мой ответ-подбирать ламы из серии "блю-ксенон" на нашей оптике работают более не мение-номер по бошу потом напишу.
я тут!!!!!

Аватара пользователя
Shurick
Телепорт
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 03:25
Откуда: Msk.ru
Контактная информация:

Re: мой "серый" 924

Сообщение Shurick »

Alpatskiy писал(а):Можно ещё вопрос ?! ) По свету, мне посоветовали поставить ксенон, так как свет тусклый, это реально или не правильно ? )
Спасибо
Тусклый и жёлтый свет, как правило, из-за окислившихся соединений в проводке. Не забываем, что у нас даже подрулевой переключатель "ближний/дальний" - силовой. В штатных фарах китайский ксенон будет светить куда угодно, только не туда, куда надо. Нормальные модули хелла в наши фары не лезут по габаритам - я примерялся уже. Остаётся только вариант взять гольфовские фары Depo с формированием пучка на отражателе и в них ставить китайские линзы, маримото кажется назывались.
931 '79: интеркулер + K26-3060-6.10, тормоза 951S, салон выброшен, 951 look.

ua3ycv
Мастер-джедай
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 18:11
Откуда: брянская губерня 32

Re: мой "серый" 924

Сообщение ua3ycv »

Саша всё это будет колхоз с вытекающими для встречных авто-лучьше подобрать нормальные лампушки и "разгрузить" их от подрулевого переключателя-и всё будет нормально.
я тут!!!!!

Аватара пользователя
notsaint
Падаван
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 12:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: мой "серый" 924

Сообщение notsaint »

Есть китайские линзованные фары. Этож тоже само стекло что стоит на первом гольфе и на... гелентвагене вроде )))Изображение

http://www.ebay.com/itm/UNIVERSAL-7-ROU ... Yv&vxp=mtr
В. Петров ) Массква

Аватара пользователя
Shurick
Телепорт
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 03:25
Откуда: Msk.ru
Контактная информация:

Re: мой "серый" 924

Сообщение Shurick »

notsaint писал(а):Есть китайские линзованные фары. Этож тоже само стекло что стоит на первом гольфе и на... гелентвагене вроде )))
Если подходить серьёзно, то линзы под галоген и под ксенон разные. Но в любом случае это лучше, чем совать гейксенон в фару с рифлёным отражателем.
931 '79: интеркулер + K26-3060-6.10, тормоза 951S, салон выброшен, 951 look.

Ответить