Помогите собрать порш 944

Ремонт и эксплуатация автомобилей Porsche.

Модераторы: fx, georotor, fraq

porsche944
Падаван
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 14:30

Помогите собрать порш 944

Сообщение porsche944 »

Ребят уже три года пытаюсь отреставрировать с нуля свой порш 944.Побывала машина уже в 7 сервисах и нигде не могут ее грамотно доделать и собрать до конца.Продавать как запчасти очень жалко.Машина почти собрана ищу адекватный сервис или мастера чтобы мог доделать мой автомобиль.Очень прошу отзовитесь совсем уже сбился с толку..мотор коробка подвеска тормоза готовы все перебрано и стоит новое на машине уже.Проблема с проводкой она на машине но никто не может разобраться что и как с ней автомобиль заводиться но работает не ровно...Очень нужна помощь отзовитесь кто сможет помочь.Москва

слава
Джедай
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 13:54
Откуда: щелково

Re: Помогите собрать порш 944

Сообщение слава »

viewtopic.php?f=9&t=1098 нужно вот такие мероприятия посещать. тут и расскажут и покажут.

ua3ycv
Мастер-джедай
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 18:11
Откуда: брянская губерня 32

Re: Помогите собрать порш 944

Сообщение ua3ycv »

во! точно-там вся Российская инфа!
я тут!!!!!

porsche944
Падаван
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 14:30

Re: Помогите собрать порш 944

Сообщение porsche944 »

Я все понимаю, но ищу сервис толковый где знают что делать с такими машинами или человека мастера.Если такой есть отзовись поставлю машину уже скорее к весне хочу доделать автомобиль

слава
Джедай
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 13:54
Откуда: щелково

Re: Помогите собрать порш 944

Сообщение слава »

тебе нужен хороший электрик. либо встретится с кем из ребят на 944 может что подскажут. сервиса по этим авто нет или официалы.

Аватара пользователя
Shurick
Телепорт
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 03:25
Откуда: Msk.ru
Контактная информация:

Re: Помогите собрать порш 944

Сообщение Shurick »

porsche944 писал(а):Я все понимаю, но ищу сервис толковый где знают что делать с такими машинами или человека мастера.Если такой есть отзовись поставлю машину уже скорее к весне хочу доделать автомобиль
Слава верно говорит, сервиса по ним толком нет, официалы скорее всего тоже ничего не смогут.
Проводка там довольно простая, нормальный электрик со схемой разберётся на раз-два. Схемы есть в закрепленной теме с мануалами.
931 '79: интеркулер + K26-3060-6.10, тормоза 951S, салон выброшен, 951 look.

Аватара пользователя
suf.agent
Мегавольт
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 23:44

Re: Помогите собрать порш 944

Сообщение suf.agent »

porsche944 писал(а):Ребят уже три года пытаюсь отреставрировать с нуля свой порш 944.Побывала машина уже в 7 сервисах и нигде не могут ее грамотно доделать и собрать до конца.Продавать как запчасти очень жалко.Машина почти собрана ищу адекватный сервис или мастера чтобы мог доделать мой автомобиль.Очень прошу отзовитесь совсем уже сбился с толку..мотор коробка подвеска тормоза готовы все перебрано и стоит новое на машине уже.Проблема с проводкой она на машине но никто не может разобраться что и как с ней автомобиль заводиться но работает не ровно...Очень нужна помощь отзовитесь кто сможет помочь.Москва
Если хочешь могу прямо в онлайне попробовать помочь проверить датчики. Обычным тестером можно найти львиную долю неисправностей.
Скайп/Вайбер/Вотсап/Телеграм. Вполне может быть что какая то мелочь.
https://www.drive2.ru/r/porsche/1706754/

Аватара пользователя
suf.agent
Мегавольт
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 23:44

Re: Помогите собрать порш 944

Сообщение suf.agent »

suf.agent писал(а):
porsche944 писал(а):Ребят уже три года пытаюсь отреставрировать с нуля свой порш 944.Побывала машина уже в 7 сервисах и нигде не могут ее грамотно доделать и собрать до конца.Продавать как запчасти очень жалко.Машина почти собрана ищу адекватный сервис или мастера чтобы мог доделать мой автомобиль.Очень прошу отзовитесь совсем уже сбился с толку..мотор коробка подвеска тормоза готовы все перебрано и стоит новое на машине уже.Проблема с проводкой она на машине но никто не может разобраться что и как с ней автомобиль заводиться но работает не ровно...Очень нужна помощь отзовитесь кто сможет помочь.Москва
Если хочешь могу прямо в онлайне попробовать помочь проверить датчики. Обычным тестером можно найти львиную долю неисправностей.
Скайп/Вайбер/Вотсап/Телеграм. Вполне может быть что какая то мелочь.
Даже если не найдем проблему, будет понятно в какую сторону рыть. Сможем исключить много узлов.
https://www.drive2.ru/r/porsche/1706754/

porsche944
Падаван
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 14:30

Re: Помогите собрать порш 944

Сообщение porsche944 »

пожалуйста можете со мной как-то связаться есть вотсап на телефоне не могу писать никому личные сообщения(мой 903-5-99999-6

Antisymmetrizer
Младший джедай
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:44
Откуда: Москва

Re: Помогите собрать порш 944

Сообщение Antisymmetrizer »

Тут интересуются - не у этой ли машины... эээ... белые вкрапления, скажем так?
'89 944 S2 Cabriolet
https://www.drive2.ru/r/porsche/1261511/
16V guys have more holes in heads.

Ответить