мой "серый" 924

Рассказываем о своих машинах.

Модераторы: fx, georotor, fraq

ua3ycv
Мастер-джедай
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 18:11
Откуда: брянская губерня 32

Re: мой "серый" 924

Сообщение ua3ycv »

в этом году не часто было время уделить драндулету-что сделал....привёл в порядок провода в салоне и уложил "моторную" проводку по новому.заменил радиатор. и только вчера поменял форсунки-сёдня попробую запустить.
я тут!!!!!

Иван
Младший джедай
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 17:31

Re: мой "серый" 924

Сообщение Иван »

Он же бегал как лось до дтп .
Не длжна Машина стоять, а то вся развалится.

ua3ycv
Мастер-джедай
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 18:11
Откуда: брянская губерня 32

Re: мой "серый" 924

Сообщение ua3ycv »

да и сча бежит как лось-сёдня на сухом асфальте на навигаторе -201км-ч.
я тут!!!!!

ua3ycv
Мастер-джедай
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 18:11
Откуда: брянская губерня 32

Re: мой "серый" 924

Сообщение ua3ycv »

прогул у меня!не лень-а непонятки по работе да и трое детей-и о чудо-они растут и их запросы.Потихоньку приобритал аудио-выдио которое надо будет внедрить в авто.всё не определюсь что сделать с тарпедой-обклеить "современной дрянью"-или всё-же в кожу-и то и другое давольно проблемно-нет в деревне "рукастых" а если есть-то руки им надо болгаркой пилить.И самое страшное-я так и не поменял подшипы в трубе-от этой процедуры (только мысли о ней) волосы встают дыбом!Прошлый раз снимая балку повредил палец-так он заживал пол-года и теперь болит при смене погоды-блин! не ужели старость пришла? а я всё на девок гляжу....молодых.... :)
я тут!!!!!

Аватара пользователя
fix
Младший джедай
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 14:33
Откуда: Керчь город-герой

Re: мой "серый" 924

Сообщение fix »

ua3ycv писал(а):прогул у меня!не лень-а непонятки по работе да и трое детей-и о чудо-они растут и их запросы.Потихоньку приобритал аудио-выдио которое надо будет внедрить в авто.всё не определюсь что сделать с тарпедой-обклеить "современной дрянью"-или всё-же в кожу-и то и другое давольно проблемно-нет в деревне "рукастых" а если есть-то руки им надо болгаркой пилить.И самое страшное-я так и не поменял подшипы в трубе-от этой процедуры (только мысли о ней) волосы встают дыбом!Прошлый раз снимая балку повредил палец-так он заживал пол-года и теперь болит при смене погоды-блин! не ужели старость пришла? а я всё на девок гляжу....молодых.... :)
Это все сезонная хандра,улыбнись ведь скоро весна :lol:

ua3ycv
Мастер-джедай
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 18:11
Откуда: брянская губерня 32

Re: мой "серый" 924

Сообщение ua3ycv »

нет-это точно не хандра-просто надо собраться и заняться делом! :roll:
я тут!!!!!

Аватара пользователя
fix
Младший джедай
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 14:33
Откуда: Керчь город-герой

Re: мой "серый" 924

Сообщение fix »

ua3ycv писал(а):нет-это точно не хандра-просто надо собраться и заняться делом! :roll:
Тогда лень-матушка :lol:

ua3ycv
Мастер-джедай
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 18:11
Откуда: брянская губерня 32

Re: мой "серый" 924

Сообщение ua3ycv »

она!самая!-пусть потеплеет-а то у нас столько снега надуло-что детвора на ледянках с крыш каталась.
я тут!!!!!

ua3ycv
Мастер-джедай
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 18:11
Откуда: брянская губерня 32

Re: мой "серый" 924

Сообщение ua3ycv »

и не лень это-даж не знаю как назвать...."не вписался в рынок"!сегодня наконец поставил на учёт-с номерами не заморачивался-сейчас с этим слишком денежно-но получил всё легально со всеми проверками и "питьём крови"-цифры 847 как у моего кума на "лохоне-2" так что так-могу рулить не шугаясь.Можете поздравлять-или не можете....вот как то так!
я тут!!!!!

Аватара пользователя
fix
Младший джедай
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 14:33
Откуда: Керчь город-герой

Re: мой "серый" 924

Сообщение fix »

Поздравляю!!! Номер не главное,главное чтобы радовала и доставляла удовольствие.

Ответить