темы с porsche-ccm

Пожелания, предложения, жалобы.

Модераторы: fx, georotor, fraq

Аватара пользователя
Shurick
Телепорт
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 03:25
Откуда: Msk.ru
Контактная информация:

Re: темы с porsche-ccm

Сообщение Shurick »

Shadowbeast писал(а):Бэкап форума porsche-ccm от 24.04 здесь http://eur.al/pforum/index.php
Поделишься актуальным бэкапом? Можем здесь поднять, дабы не множить сущности. У меня только ноябрьская копия была. Когда народ продолжил там общаться, я не стал заморачиваться с архивами. Вроде как никому не нужно было...
Последний раз редактировалось Shurick 30 апр 2015, 01:28, всего редактировалось 1 раз.
931 '79: интеркулер + K26-3060-6.10, тормоза 951S, салон выброшен, 951 look.

Shadowbeast
Падаван
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 21:33

Re: темы с porsche-ccm

Сообщение Shadowbeast »

С трудом представляю как его здесь поднимать, не снеся при этом то, что уже здесь есть

Аватара пользователя
Shurick
Телепорт
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 03:25
Откуда: Msk.ru
Контактная информация:

Re: темы с porsche-ccm

Сообщение Shurick »

Shadowbeast писал(а):С трудом представляю как его здесь поднимать, не снеся при этом то, что уже здесь есть
Да запросто. Либо сбоку поднять ещё один форум, либо влить в эту базу. Можно даже попробовать пользователей объединить, хотя рисковано.
Либо вообще сделать отдельным разделом на сайте с поиском.
931 '79: интеркулер + K26-3060-6.10, тормоза 951S, салон выброшен, 951 look.

Shadowbeast
Падаван
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 21:33

Re: темы с porsche-ccm

Сообщение Shadowbeast »

Влить базу SMF (да даже IPBoard) будет, мягко говоря, проблематично. Точно так же как и объединить пользователей.

Аватара пользователя
Shurick
Телепорт
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 03:25
Откуда: Msk.ru
Контактная информация:

Re: темы с porsche-ccm

Сообщение Shurick »

Shadowbeast писал(а):Влить базу SMF (да даже IPBoard) будет, мягко говоря, проблематично. Точно так же как и объединить пользователей.
Я думал, что там ipb-шный бэкап. В принципе делал когда-то уже такое - просто сливал мессажи и темы (с ручным причесыванием датабазы и согласованием id-шников тем, сообщений, юзерлиста). Главное выкладывать в отдельный подраздел и закрывать потом от редактирования/ответов. Там, правда, было чуть проще - в пустой форум заливалось

Ну или писать полноценный импорт, а на это сейчас совсем времени нет.
931 '79: интеркулер + K26-3060-6.10, тормоза 951S, салон выброшен, 951 look.

Аватара пользователя
poglyferal3
Джедай
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 15:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: темы с porsche-ccm

Сообщение poglyferal3 »

https://yadi.sk/d/vUpVPguUd2626 - архив ССМ на момент, когда он в конце прошлого года упал, потом на неделю поднялся, потом опять упал на некоторое время. Вот по эту неделю архив.
Внутри - offlinebrowser + сам форум.
Не работает поиск и выборка "показывать темы за все время", поэтому темы надо ручками по порядку перебирать в адресной строке по ?showtopic=1 и далее.
Конечно, с этим трудно работать, но на черный день такую копию иметь никому не грех.
Распакованное - гигов 12, что ли, архив - менее 2,5

ua3ycv
Мастер-джедай
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 18:11
Откуда: брянская губерня 32

Re: темы с porsche-ccm

Сообщение ua3ycv »

не фига не могу скачать.....до половины-и всё-ошибка сервера или ещё "непонятные слова"......
я тут!!!!!

Аватара пользователя
poglyferal3
Джедай
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 15:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: темы с porsche-ccm

Сообщение poglyferal3 »

ua3ycv писал(а):не фига не могу скачать.....до половины-и всё-ошибка сервера или ещё "непонятные слова"......
Странно - контрольно скачал, все качается...
Яндекс диск иногда может шалить)

Skipper95
Падаван
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 12:54

Re: темы с porsche-ccm

Сообщение Skipper95 »

Собственно, бэкап снова поднят на http://eur.al/. Постарался максимально восстановить внутренние ссылки, восстановлены все прикрепленные файлы.

Сам по себе форум рабочий, можно зайти по старым реквизитам с porsche-ccm, но писать туда, пожалуй, не стоит.

Аватара пользователя
Tiburon
Младший джедай
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 14:52
Откуда: Россия,Анапа
Контактная информация:

Re: темы с porsche-ccm

Сообщение Tiburon »

Skipper95 писал(а):Собственно, бэкап снова поднят на http://eur.al/. Постарался максимально восстановить внутренние ссылки, восстановлены все прикрепленные файлы.

Сам по себе форум рабочий, можно зайти по старым реквизитам с porsche-ccm, но писать туда, пожалуй, не стоит.
Егор,респект и уважуха!
Porsche 944 M44.05 1987
Porsche 944 S2 M44.41 1991

Ответить